Добавил девушку , пообщались ,встретились , был я на машине (машина отца ), так получилось , что пришлось ехать домой и ставить ее в гараж , она поехала со мной , когда я загнал машину в гараж , она скоропостижно убежала , подумал ,-"может я что ни так делаю ", написал ей , извинился за поведение , почему то я думал что все из-за этого , пообщались , все хорошо , договорились через 2 дня встретиться , она не пришла и трубку не поднимала .  И тут самое интересное . Иду я,значит ,домой , подъезжает ВАЗ ,подходят ко мне два ,малознакомых , пацана ,и тут начинают говорить , что типа почему девушку доомой не отвез , почему я ее оставил и прочее прочее , как они сказали ,-"она попросила остановить , ты остановил , она вышла и ушла ", так я и не понял суть предъявы , я им объяснил как дело было , все парни уехали ....  НО  , ОБЪЯСНИТЕ , ЧТО ЭТО БЫЛО БЛ***       P.s:сорри за ошибки , эмоции..
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться с резинкой и всё что связано с развитием спины